ГлавнаяНовостиЛицаФото/ВидеоГазетаКонтакты

Лица

 Региональное отделение Местные отделения Депутаты Региональная Палата депутатов В исполнительной власти

Депутаты

Депутаты Государственной Думы РФ
Епифанова Ольга Николаевна
Депутаты регионального уровня (2)
Поляхов Виктор ПавловичСаладина Татьяна Алексеевна
Депутаты муниципального уровня (57)
Бирюкова Светлана Васильевна
Совет сельского поселения "Зимстан" Республики Коми
Бобин Евгений Викторович
Совет муниципального района "Усть-Вымский" Республики Коми
Быков Вячеслав Анатольевич
Совет сельского поселения "Выльгорт" Республики Коми
Ванеева Нина Павловна
Совет сельского поселения "Зимстан" Республики Коми
Волкова Ирина Зенанасовна
Совет сельского поселения "Турья" Республики Коми
Горай Константин Иосифович
Совет муниципального района "Троицко-Печорский" Республики Коми
Долгих Юрий Александрович
Совет муниципального образования городского округа "Воркута"
Ершов Александр Владимирович
Совет городского поселения "Усогорск" Республики Коми
Ефремова Ирина Владимировна
Совет муниципального района "Троицко-Печорский" Республики Коми
Захаров Михаил Эмирович
Совет сельского поселения "Выльгорт" Республики Коми
Игнатов Александр Валерианович
Совет муниципального образования муниципального района "Сыктывдинский" Республики Коми
Игнатов Александр Николаевич
Совет сельского поселения "Донаель" Республики Коми
Игнатов Александр Светозарович
Совет муниципального образования муниципального района "Усть-Куломский" Республики Коми
Игнатова Анастасия Андреевна
Совет муниципального района "Усть-Куломский" Республики Коми
Канев Алексей Геннадьевич
Совет муниципального образования Городской округ "Сыктывкар"
Канев Леонид Васильевич
Совет муниципального района "Ижемский" Республики Коми
Каримова Мария Сергеевна
Совет городского поселения "Троицко-Печорск" Республики Коми
Климушев Андрей Юрьевич
Совет муниципального района "Усть-Вымский" Республики Коми
Ковшиков Антон Александрович
Совет муниципального образования городского округа "Инта" Республики Коми
Коньков Геннадий Константинович
Совет Муниципального образования муниципального района "Печора и починенная ему территория" Республики Коми
Крюков Борис Анатольевич
Совет муниципального района "Троицко-Печорский" Республики Коми
Кузьбожева Мария Вячеславовна
Совет муниципального образования муниципального района "Сыктывдинский" Республики Коми
Куканов Юрий Леонидович
Совет муниципального образования городского округа "Ухта" Республики Коми
Левщанова Надежда Николаевна,
Совет сельского поселения "Заозерье" Республики Коми
Линдт Валентина Ивановна
Совет муниципального района "Усть-Куломский" Республики Коми
Лозицкий Виктор Григорьевич
Совет городского поселения "Печора" Республики Коми
Лунгу Иван Андреевич
Совет сельского поселения "Яснэг" Республики Коми
Лунев Владимир Александрович
Совет сельского поселения "Выльгорт" Республики Коми
Лютоева Татьяна Васильевна
Совет муниципального района "Усть-Куломский" Республики Коми
Мартынова Ирина Александровна
Совет муниципального района "Троицко-Печорский" Республики Коми
Мартынова Людмила Николаевна
Совет муниципального района "Печора" Республики Коми
Миронова Ирина Юрьевна
Совет муниципального образования городского округа "Инта" Республики Коми
Молчанова Валентина Геннадьевна
Совет сельского поселения "Мещура" Республики Коми
Морохина Анна Ивановна
Совет муниципального района "Усть-Куломский" Республики Коми
Нейман Наталия Ивановна,
Совет сельского поселения "Мадмас" Республики Коми
Никольский Владимир Павлович
Совет муниципального района "Троицко-Печорский" Республики Коми
Носкова Лидия Васильевна
Совет сельского поселения "Пыелдино" Республики Коми
Останкова Ольга Викторовна
Совет сельского поселения "Выльгорт" Республики Коми
Осташова Татьяна Николаевна
Совет муниципального района "Троицко-Печорский" Республики Коми
Отруцкий Михаил Александрович
Совет городского поселения "Троицко-Печорск" Республики Коми
Парфентьев Иван Ростиславович
Совет муниципального района "Удорский" Республики Коми
Паш Василий Михайлович
Совет Муниципального образования муниципального района "Печора" Республики Коми
Пенгрин Сергей Михайлович
Совет муниципального образования Городской округ "Сыктывкар"
Першин Василий Степанович
Совет муниципального образования муниципального района "Усть-Куломский" Республики Коми
Попов Антон Валерьевич
Совет муниципального образования городского округа "Ухта" Республики Коми
Рудакова Маргарита Альбиновна
Совет муниципального района "Печора" Республики Коми
Сельков Александр Андреевич
Совет муниципального района "Удорский" Республики Коми
Сизова Антонина Витальевна
Совет муниципального района "Сосногорск" Республики Коми
Томилова Татьяна Николаевна
Совет городского поселения "Троицко-Печорск" Республики Коми
Трубачева Елена Алексеевна
Совет сельского поселения "Тимшер" Республики Коми
Хватов Михаил Борисович
Совет городского поселения "Печора" Республики Коми
Чернецов Валерий Иванович
Совет муниципального образования городского поселения "Емва" Республики Коми
Шабанов Александр Исаевич
Совет городского поселения "Печора" Республики Коми
Шабельникова Галина Петровна
Совет муниципального района "Усть-Куломский" Республики Коми
Шевченко Андрей Николаевич
Совет муниципального района "Троицко-Печорский" Республики Коми
Эйхман Алексей Федорович
Совет сельского поселения "Выльгорт" Республики Коми
Эйхман Валентина Викторовна
Совет сельского поселения "Тимшер" Республики Коми