ГлавнаяНовостиЛицаФото/ВидеоГазетаКонтакты

30 июля 2018

Избирком Республики Коми зарегистрировал кандидатов от СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ

Кандидаты в депутаты различного уровня на предстоящих 9 сентября 2018 года выборах, выдвинутых Региональным отделением Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Коми

Список кандидатов

в депутаты Государственного Совета Республики Коми VI созыва по одномандатным избирательным округам

1. Академический избирательный округ № 2 – Воробьев Виктор Викторович

2. Северный избирательный округ № 5 – Илларионов Сергей Иванович

3. Печорский избирательный округ № 8 – Коньков Геннадий Константинович

4. Приполярный избирательный округ № 9 – Комольцев Сергей Александрович

5. Ираёльский избирательный округ № 10 – Шаталов Николай Николаевич

Список кандидатов, выдвинутых на основных выборах

в органы местного самоуправления, Совета ГП "Троицко-Печорск"

1. Одномандатный избирательный округ №2 – Канев Александр Николаевич

2. Двухмандатный избирательный округ №5 – Ионайтис Владимир Казисович

3. Одномандатный избирательный округ №6 – Кузнецова Татьяна Васильевна

4. Одномандатный избирательный округ №7 – Буровихин Роман Борисович

5. Одномандатный избирательный округ №8 – Кармасев Александр Валентинович

6. Одномандатный избирательный округ №9 – Воронова Мария Валерьевна

Основные выборы в органы самоуправления Совета МО СП "Керес"

и Совета сельского поселения "Подтыбок"

Корткеросского района

1. Кересский десятимандатный избирательный округ – Ванеева Андрея Александровича

2. Подтыбокский десятимандатный избирательный округ – Карманов Иван Николаевич

Дополнительные выборы в органы местного самоуправления

ГП "Жешарт" четвертого созыва

1. Одномандатный избирательный округ №1 – Дулашева Ксения Александровна

2. Одномандатный избирательный округ №7 – Фролова Светлана Анатольевна

3. Одномандатный избирательный округ №11 – Минина Валентина Владимировна

Дополнительные выборы в органы местного самоуправления Совета

СП "Серёгово" Княжпогостского района

1. Сереговскому десятимандатному избирательному округу № 1 – Турьева Надежда Васильевна

Дополнительные выборы в органы местного самоуправления

Совета МОГО "Ухта"

1. Одномандатный избирательный округ №12 – Кучерявый Андрей Юрьевич

Дополнительные выборы в органы местного самоуправления

Совета ГП "Сосногорск"

1. Одномандатный избирательный округ №12 – Луковецкий Валентин Анатольевич

Итого за депутатские мандаты поборются 19 кандидатов, выдвинутых партией СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

В поддержку молодежного спорта в Воркуте
6 октября в Сыктывкаре состоялось заседание Палаты депутатов
Справедливороссы избрали делегата на юбилейный съезд партии
Сыктывкарские партийцы выбрали делегата на конференцию
"... Принимать пенсионную реформу в том виде, в каком сегодня предлагает Правительство России, нельзя".
Программа партии
Руководство
Устав партии
История партии
Контакты
Вступить в партию