ГлавнаяНовостиЛицаФото/ВидеоГазетаКонтакты

20 июля 2020

Региональное отделение партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Коми выдвинуло кандидатов на предстоящие выборы в Государственный Совет Республики Коми

18 июля 2020 года в Сыктывкаре прошёл второй этап Конференции Регионального отделения политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Коми.

Основным вопросом повестки прошедшей Конференции стало выдвижение кандидатов на предстоящие выборы в законодательные региональные и муниципальные органы власти.

По партийным спискам в Государственный Совет Республики Коми выдвинуто 69, по одномандатным – 14 человек.

По городу Сыктывкару по партийным спискам выдвинуто – 44, по одномандатным – 15 человек. По районам и городским округам – 165 человек, по сельскому поселению "Грива" – 2 человека.

Выдвинутые кандидаты в депутаты Государственного Совета Республики Коми VII созыва по единому избирательному округу на выборах, назначенных на 13 сентября 2020 года:

ОБЩЕРЕСПУБЛИКАНСКАЯ ЧАСТЬ

1. Саладина Татьяна Алексеевна

2. Беляев Дмитрий Анатольевич

ЛЕСОЗАВОДСКАЯ ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ГРУППА № 1

(соответствует территории Лесозаводского одномандатного избирательного округа № 1)

1. Каганцов Илья Маркович

2. Егоров Евгений Иванович

3. Алисас Александр Юрьевич

4. Гейнце Татьяна Вадимовна

5. Резников Антон Павлович

АКАДЕМИЧЕСКАЯ ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ГРУППА № 2

(соответствует территории Академического одномандатного избирательного округа № 2)

1. Серкова Елена Владимировна

2. Капп Андрей Витальевич

3. Тимушева Татьяна Константиновна

4. Вешняков Игорь Владимирович

5. Носов Леонид Сергеевич

МАГИСТРАЛЬНАЯ ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ГРУППА № 3

(соответствует территории Магистрального одномандатного избирательного округа № 3)

1. Гольцман Елена Валерьевна

2. Звонков Сергей Анатольевич

3. Щиголев Александр Федорович

4. Южаков Олег Сергеевич

5. Туркина Наталия Николаевна

ЭЖВИНСКАЯ ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ГРУППА № 4

(соответствует территории Эжвинского одномандатного избирательного округа № 4)

1. Губаренко Лев Сергеевич

2. Дмитриев Артем Андреевич

3. Собынин Евгений Александрович

4. Абеляшев Петр Анатольевич

5. Чеусов Иван Михайлович

СЕВЕРНАЯ ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ГРУППА № 5

(соответствует территории Северного одномандатного избирательного округа № 5 )

1. Илларионов Сергей Иванович

2. Пуро Анатолий Аркадьевич

3. Некрасов Валерий Владимирович

4. Курдюкова Галина Сергеевна

5. Сидоренко Владимир Александрович

ГОРНЯЦКАЯ ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ГРУППА № 6

(соответствует территории Горняцкого одномандатного избирательного округа № 6)

1. Совершаева Мария Антоновна

2. Сильченко Ольга Валентиновна

3. Юсичев Сергей Владимирович

4. Григорьев Дмитрий Николаевич

5. Поморцев Алексей Александрович

ИНТИНСКАЯ ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ГРУППА № 7

(соответствует территории Интинского одномандатного избирательного округа № 7)

1. Меладзе Олег Викторович

2. Морозов Юрий Степанович

3. Шустенков Константин Константинович

4. Лавриненко Андрей Иванович

5. Чеусова Валентина Ивановна

ПЕЧОРСКАЯ ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ГРУППА № 8

(соответствует территории Печорского одномандатного избирательного округа № 8)

1. Коньков Геннадий Константинович

2. Голованова Зинаида Викторовна

3. Максимов Игорь Анатольевич

4. Шабанов Александр Исаевич

5. Хватов Михаил Борисович

ПРИПОЛЯРНАЯ ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ГРУППА № 9

(соответствует территории Приполярного одномандатного избирательного округа № 9)

1. Машнин Андрей Степанович

2. Семакова Надежда Игоревна

3. Седов Александр Александрович

4. Алейченко Александр Анатольевич

ИРАЁЛЬСКАЯ ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ГРУППА № 10

(соответствует территории Ираёльского одномандатного избирательного округа № 10)

1. Лазицкий Андрей Анатольевич

2. Деменкова Жанна Вячеславовна

3. Аникеева Валентина Викторовна

4. Гурмизов Александр Александрович

БОРОВСКАЯ ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ГРУППА № 11

(соответствует территории Боровского одномандатного избирательного округа № 11)

1. Величко Илья Николаевич

2. Елькина Людмила Станиславовна

3. Евсевьев Дмитрий Валерьевич

4. Сапожников Андрей Анатольевич

ЯРЕГСКАЯ ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ГРУППА № 12

(соответствует территории Ярегского одномандатного избирательного округа № 12)

1. Нимак Екатерина Петровна

2. Елькин Александр Львович

3. Григорьев Евгений Сергеевич

4. Романюк Денис Александрович

ЗАПАДНАЯ ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ГРУППА № 13

(соответствует территории Западного одномандатного избирательного округа № 13)

1. Седрисев Александр Алексеевич

2. Шахов Василий Валентинович

3. Туркин Владислав Константинович

ВОСТОЧНАЯ ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ГРУППА № 14

(соответствует территории Восточного одномандатного избирательного округа № 14)

1. Габов Алексей Иванович

2. Морозов Михаил Михайлович

3. Турова Светлана Владимировна

4. Малафиева Любовь Викторовна

ЮЖНАЯ ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ГРУППА № 15

(соответствует территории Южного одномандатного избирательного округа № 15)

1. Шмарова Нина Марковна

2. Шкребнева Галина Михайловна

3. Захаров Михаил Эмирович

4. Устинова Ольга Михайловна

Выдвинутые кандидаты в депутаты Государственного Совета Республики Коми VII созыва по одномандатным избирательным округам списком на выборах, назначенных на 13 сентября 2020 года:

Лесозаводский одномандатный избирательный округ № 1

Саладина Татьяна Алексеевна

Академический одномандатный избирательный округ № 2

Беляев Дмитрий Анатольевич

Магистральный одномандатный избирательный округ № 3

Щиголев Александр Федорович

Эжвинский одномандатный избирательный округ № 4

Губаренко Лев Сергеевич

Северный одномандатный избирательный округ № 5

Илларионов Сергей Иванович

Горняцкий одномандатный избирательный округ № 6

Совершаева Мария Антоновна

Интинский одномандатный избирательный округ № 7

Меладзе Олег Викторович

Печорский одномандатный избирательный округ № 8

Максимов Игорь Анатольевич

Приполярный одномандатный избирательный округ № 9

Машнин Андрей Степанович

Ираёльский одномандатный избирательный округ № 10

Лазицкий Андрей Анатольевич

Боровской одномандатный избирательный округ № 11

Елькина Людмила Станиславовна

Западный одномандатный избирательный округ № 13

Седрисев Александр Алексеевич

Восточный одномандатный избирательный округ № 14

Габов Алексей Иванович

Южный одномандатный избирательный округ № 15

Шкребнева Галина Михайловна

Выдвинутые кандидаты в депутаты Совета муниципального образования городского округа "Сыктывкар" шестого созыва по единому избирательному округу на выборах, назначенных на 13 сентября 2020 года:

ОБЩЕМУНИЦИПАЛЬНАЯ ЧАСТЬ

1. Саладина Татьяна Алексеевна

2. Беляев Дмитрий Анатольевич

ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ГРУППА № 1

(соответствует территории одномандатного избирательного округа № 1)

1. Егоров Евгений Иванович

2. Алисас Александр Юрьевич

3. Малафиева Любовь Викторовна

ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ГРУППА № 2

(соответствует территории одномандатного избирательного округа № 2)

1. Булышев Андрей Игоревич

2. Сергеева Ирина Сергеевна

3. Казанцев Михаил Вячеславович

ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ГРУППА № 3

(соответствует территории одномандатного избирательного округа № 3)

1. Жилина Оксана Петровна

2. Гейнце Татьяна Вадимовна

3. Серкова Елена Владимировна

ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ГРУППА № 4

(соответствует территории одномандатного избирательного округа № 4)

1. Резников Антон Павлович

2. Добровольская Виктория Евгеньевна

3. Гичев Александр Михайлович

ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ГРУППА № 5

(соответствует территории одномандатного избирательного округа № 5)

1. Носов Леонид Сергеевич

2. Кононова Елена Васильевна

3. Гурмизов Александр Александрович

ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ГРУППА № 6

(соответствует территории одномандатного избирательного округа № 6)

1. Горбанев Дмитрий Игоревич

2. Тимушева Татьяна Константиновна

ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ГРУППА № 7

(соответствует территории одномандатного избирательного округа № 7)

1. Капп Андрей Витальевич

2. Вешняков Игорь Владимирович

3. Устинова Ольга Михайловна

ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ГРУППА № 8

(соответствует территории одномандатного избирательного округа № 8)

1. Тоболев Вячеслав Евгеньевич

2. Деменкова Жанна Вячеславовна

ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ГРУППА № 9

(соответствует территории одномандатного избирательного округа № 9)

1. Кандаков Максим Сергеевич

2. Южаков Олег Сергеевич

3.Туркина Наталия Николаевна

ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ГРУППА № 10

(соответствует территории одномандатного избирательного округа № 10)

1. Шкут Дмитрий Александрович

2. Янкова Ксения Дмитриевна

3. Гольцман Елена Валерьевна

ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ГРУППА № 11

(соответствует территории одномандатного избирательного округа № 11)

1. Васев Александр Юрьевич

2. Звонков Сергей Анатольевич

3. Оксов Александр Борисович

ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ГРУППА № 12

(соответствует территории одномандатного избирательного округа № 12)

1. Туркин Владислав Константинович

2. Абеляшев Петр Анатольевич

3. Звонков Матвей Сергеевич

ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ГРУППА № 13

(соответствует территории одномандатного избирательного округа № 13)

1. Собынин Евгений Александрович

2. Осетров Александр Юрьевич

3. Лебедев Максим Сергеевич

ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ГРУППА № 14

(соответствует территории одномандатного избирательного округа № 14)

1. Губаренко Лев Сергеевич

2. Дмитриев Артем Андреевич

ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ГРУППА № 15

(соответствует территории одномандатного избирательного округа № 15)

1. Чеусова Валентина Ивановна

2. Чеусов Иван Михайлович

3. Сидорова Наталья Сергеевна

Выдвинутые кандидаты в депутаты Совета муниципального образования городского округа "Сыктывкар" шестого созыва по одномандатным избирательным округам списком на выборах, назначенных на 13 сентября 2020 года:

Одномандатный избирательный округ № 1

Егоров Евгений Иванович

Одномандатный избирательный округ № 2

Алисас Александр Юрьевич

Одномандатный избирательный округ № 3

Гейнце Татьяна Вадимовна

Одномандатный избирательный округ № 4

Резников Антон Павлович

Одномандатный избирательный округ № 5

Носов Леонид Сергеевич

Одномандатный избирательный округ № 6

Тимушева Татьяна Константиновна

Одномандатный избирательный округ № 7

Вешняков Игорь Владимирович

Одномандатный избирательный округ № 8

Тоболев Вячеслав Евгеньевич

Одномандатный избирательный округ № 9

Туркина Наталия Николаевна

Одномандатный избирательный округ № 10

Шкут Дмитрий Александрович

Одномандатный избирательный округ № 11

Звонков Сергей Анатольевич

Одномандатный избирательный округ № 12

Туркин Владислав Константинович

Одномандатный избирательный округ № 13

Собынин Евгений Александрович

Одномандатный избирательный округ № 14

Губаренко Лев Сергеевич

Одномандатный избирательный округ № 15

Чеусова Валентина Ивановна

Благодарим за участие в выборах!
Сергей Миронов: государственные вузы должны предоставлять высшее образование бесплатно
Сергей Миронов призвал Минфин и Росстат строже вести учет средств на поддержку населения
Анатолий Пуро: "Главная проблема Воркуты – это отсутствие профессионального управления бюджетом города и городской инфраструктурой"
Правительство Республики Коми поддержало проект установки памятника Герою Советского Союза Генералу армии В.Ф. Маргелову в городе Усинске
Программа партии
Руководство
Устав партии
История партии
Контакты
Вступить в партию