С Днем знаний!
01 сентября 2026
Уважаемые жители Республики Коми!
Поздравляю вас с Днем знаний и началом нового учебного года!
1 сентября – это праздник, который объединяет поколения: от первоклашек, делающих первые шаги в знаний, до студентов, определяющих свое призвание.
Особые слова благодарности адресую нашим учителям, преподавателям и наставникам. Вы несете свет просвещения, согревая сердца учеников своей любовью к профессии и родному краю.
Желаю школьникам легкого учебного пути, интересных открытий и верных друзей. Студентам – упорства в достижении больших целей, смелых научных идей и успешного старта во взрослую жизнь. Родителям – мудрости, выдержки и безграничной гордости за успехи детей. Педагогам – неиссякаемой энергии, вдохновения и благодарных воспитанников.
В добрый путь, дорогие друзья! С новым учебным годом! С Днем знаний!
Татьяна Саладина, Председатель Совета регионального отделения Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Коми